Суббота, 21 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 сентября 2025
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде при столкновении четырёх автомобилей пострадали мужчина и двухлетняя девочка

На проспекте Корсунова «ВАЗ-2104» столкнулся с двигающимся попутно «Рено Логан». «Рено» выехал на встречку, где врезался в «ГАЗ-2217». «ГАЗ» столкнулся с «Шкодой»

В результате ДТП водитель «Рено» и двухлетняя девочка, пассажирка «ГАЗ», с телесными повреждениями д

В результате ДТП водитель «Рено» и двухлетняя девочка, пассажирка «ГАЗ», с телесными повреждениями д

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в понедельник, 15 сентября, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе два несовершеннолетних.

Так, в 20:57 в Великом Новгороде на проспекте Корсунова 22-летний водитель, управляя «ВАЗ-2104», не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении «Рено Логан» под управлением 52-летнего водителя.

От удара «Рено» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2217», который совершил столкновение с «Шкода Фабия».

В результате ДТП водитель «Рено» и двухлетняя девочка, пассажирка «ГАЗ», с телесными повреждениями доставлены в медицинские учреждения.

Теги: Великий Новгород, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах

В тушении участвовали расчёты пожарной части №21 из Неболчей.

Из-за пала травы чуть не сгорели дома в деревне Радостино Любытинского округа

В Любытинском округе огонь уничтожил 5 гектаров поля и деревянную хозпостройку