Воскресенье, 10 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 сентября 2025
Мария Клапатнюк

На перекрёстке в Хвойной велосипедистка врезалась в автомобиль

На перекрёстке улиц Победы-Спорта 58-летняя женщина на велосипеде «Стелс» врезалась в двигающийся по главной дороге автомобиль «ВАЗ-2121114»

Велосипедистка с черепно-мозговой травмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Боровичску

Велосипедистка с черепно-мозговой травмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Боровичску

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в среду, 17 сентября, на территории региона зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

В 8:25 в посёлке Хвойная на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог улиц Победы-Спорта 58-летняя женщина на велосипеде «Стелс», двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу и врезалась в двигающийся по главной дороге автомобиль «ВАЗ-2121114».

В результате ДТП велосипедистка с черепно-мозговой травмой доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую ЦРБ.

Теги: Хвойная, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Ниссана» не справился с управлением.

В Маловишерском округе водитель «Ниссана» оказался в кювете

После ДТП водитель с переломом ребра самостоятельно обратился в Маловишерскую ЦРБ

ДТП произошло ночью 7 мая на улице Советской Армии.

В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»

В ДТП пострадал 22-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области горели два автомобиля

Возгорания машин зафиксированы в Великом Новгороде и на трассе Шимск – Великий Новгород

Пешеходу диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

На М-10 в Крестецком округе водитель фуры сбил мужчину на пешеходном переходе

Пешехода с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу

В отношении водителя составили восемь протоколов об административных правонарушениях.

В Великом Новгороде 18-летний водитель без прав спровоцировал погоню со стрельбой

Сотрудникам новгородской ГАИ пришлось стрелять по колёсам автомобиля, на котором от них пытался скрыться не имевший прав юный водитель

Энергетики меняют опоры на повреждённых линиях электропередачи.

В зоне отключения электроснабжения в Новгородской области остаются 140 человек

В Любытинском, Хвойнинском и Пестовском округах продолжают восстанавливать электроснабжение