Суббота, 18 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 сентября 2025
Мария Клапатнюк

В Холмском округе пожарные спасли от огня жилой дом и хозпостройки

За сутки в регионе произошло пять пожаров. В Чудове местные жители спасли из огня мужчину

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Фотография ©: Управление защиты населения Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за минувшие сутки в регионе произошло пять пожаров.

Так, в Окуловке на улице Николая Николаева произошел пожар в неэксплуатируемом гараже. В результате возгорания постройка уничтожена. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде в многоквартирном доме произошло возгорание личных вещей в комнате. Пожар ликвидирован до прибытия подразделений. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Холмском округе в деревне Залесье на улице Комсомольская загорелась баня. На момент прибытия противопожарной службы области баня и хозпостройка горели открытым пламенем, существовала угроза соседним строениям. В результате возгорания баня уничтожена, на хозпостройке (хлеву) повреждена кровля и чердачное перекрытие. Спасен жилой дом в пяти метрах и хозпостройка в 1 м. Причину пожара устанавливают органы дознания.

Также в деревне Залесье Холмского округа загорелся мусор. Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Чудове на улице Солдатова в многоквартирном доме горели постельные принадлежности. Возгорание ликвидировано до прибытия подразделений. Местным населением спасён мужчина. Причину пожара устанавливают органы дознания.

Теги: Новгородская область, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

На месте возгорания обнаружили тлеющую покрышку и школьные тетради.

Детская шалость могла стать причиной пожара в новгородских Кречевицах

В областном управлении МЧС рассказали подробности пожара, который произошёл в квартире дома в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода, где живёт многодетная семья

В Великом Новгороде, на улице Мерецкова-Волосова загорелся мусор в подвале многоквартирного дома.

На пожаре в посёлке Парфино погибли 10 кур

За сутки в Новгородской области произошло пять пожаров – в Мошенском и Любытинском округах, Парфине, Кречевицах и в Великом Новгороде

Обоих пострадавших водителей доставили в Новгородскую областную больницу.

Электровелосипедист и мопедист пострадали в двух ДТП в Новгородской области

За сутки в Новгородской области зарегистрировали два ДТП, в которых два человека получили травмы

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью отразили атаку БПЛА

Всего за ночь над регионами России ликвидировано 62 беспилотника самолëтного типа

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в областную больницу.

Водитель мопеда пострадал в ДТП в Котовицах под Великим Новгородом

На Драгунском шоссе в Новгородском округе столкнулись легковой автомобиль «Киа Рио» и мужчина на мопеде «Альфа»

Пожарыне потушили мусор на улице Ломоносова в Валдае.

За сутки новгородские пожарные четыре раза выезжали на тушение горящего мусора

За минувшие сутки в регионе произошло шесть пожаров, четыре из них – возгорания мусора в Валдае, Великом Новгороде и Новгородском округе