Четверг, 13 ноября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 сентября 2025
Мария Клапатнюк

В селе Мошенское в ДТП погиб 15-летний мотоциклист

Днём 23 сентября в селе Мошенское столкнулись автомобиль «Лендкрузер Прада» и мопед «Рейсер» – в аварии погиб 15-летний мотоциклист

Причины и обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Причины и обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Фотография ©: управление Госавтоинспекции по Новгородской области

Сегодня, 23 сентября, около 11:18 в селе Мошенское, на улице Калинина столкнулись автомобиль «Лендкрузер Прада» под управлением 62-летнего мужчины и мопед «Рейсер».

Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, в ДТП погиб 15-летний водитель мопеда – от полученных травм он скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Сейчас там работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства автоаварии устанавливаются.

По факту ДТП прокуратура Новгородской области организовала проверку. Она даст оценку деятельности органов и учреждений системы профилактики при организации работы с семьёй подростка, причин нахождения ребёнка вне школы в период образовательного процесса и обстоятельствам передачи ему мопеда.

Теги: Мошенское, авария, ДТП, мопед, подростки, дети, ГАИ

РЕКЛАМА

Еще новости

Подростка с сотрясением головного мозга доставили в областную детскую больницу.

В Великом Новгороде 14-летний нарушитель попал под колёса иномарки

Вечером 11 ноября подросток переходил на красный дорогу на проспекте Мира в Великом Новгороде, его сбил водитель «Рено Логан»

По предварительной информации, пострадавших нет.

В Великом Новгороде тушат жилой дом на Донецкой улице

Утром 12 ноября загорелся частный жилой дом на Донецкой улице в Великом Новгороде. По предварительной информации, пострадавших нет

Пешехода с черепно-мозговой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

В ДТП на пешеходном переходе в Великом Новгороде пострадала 22-летняя девушка

Вечером 10 ноября на улице Державина пожилой водитель на «Митсубиси АСХ» сбил девушку, которая переходила дорогу по «зебре»

Подросток переходила дорогу по пешеходному переходу.

В Боровичах водитель «Лады Гранта» сбил девочку на пешеходном переходе

Бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшую 15-летнюю девушку в Боровичскую ЦРБ, ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму

С 3 по 9 ноября в Новгородской области пресекли более 11,9 тысячи нарушений правил дорожного движения.

В Пестове водитель «Шевроле» во второй раз сел за руль пьяным без прав

За последнюю неделю в Новгородской области 50 водителей остановили за повторную пьяную езду

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Боровичском округе жилой дом сильно пострадал от пожара

За сутки в Новгородской области произошёл один пожар – в деревне Плёсо Боровичского округа

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.11.2025 года

РЕКЛАМА