Пятница, 10 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 октября 2025
Людмила Данилкина

В Великом Новгороде в ДТП пострадали два пешехода

За минувшие сутки в Новгородской области произошло четыре ДТП с пострадавшими

В субботу, 18 октября, на территории Новгородской области произошло четыре ДТП, в которых четыре чел

В субботу, 18 октября, на территории Новгородской области произошло четыре ДТП, в которых четыре чел

Фотография ©: УГИБДД УМВД России по Новгородской области

По информации регионального Управления Госавтоинспекции УМВД России, вчера, 18 октября, в Великом Новгороде в результате ДТП пострадали два пешехода, переходившие дорогу в неположенном месте.

На улице Стратилатовская водитель, женщина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Опель», при выезде с прилегающей территории совершила наезд на пешехода, женщину 1958 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

А вечером в субботу на улице Прусская водитель, женщина 1973 года рождения, управляя машиной «Тойота Камри», совершила наезд на мужчину 1963 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Всего же 18 октября на территории Новгородской области произошло четыре ДТП, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Теги: Новгородская область, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую

«Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро».

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 73-летний водитель «Мицубиси»

В полдень на дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов –Псков в Новгородском округе 40-летний мужчина на «Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро»

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Мужчину в Боровичах обвиняют в избиении сожительницы до смерти

По версии следствия, 6 апреля в доме на Московской улице в Боровичах во время застолья мужчина поссорился с сожительницей и нанёс ей удары по лицу

На улице Ломоносова в Великом Новгороде потушили легковой автомобиль.

За сутки в Новгородской области сгорели три автомобиля

В регионе за сутки произошло 13 пожаров, семь из них - палы травы в Новгородском, Шимском, Старорусском, Парфинском и Боровичском округах