Суббота, 06 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 октября 2025
Мария Клапатнюк

В Шимском округе пьяный водитель без прав съехал в кювет: погиб пассажир автомобиля

На дороге Уторгош-Вшели-Видони нетрезвый водитель без прав за рулём «ВАЗ-2115» в состоянии алкогольного опьянения съехал в левый по ходу движения кювет

Пассажир «ВАЗа» скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Пассажир «ВАЗа» скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в среду, 22 октября, на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один получил травмы различной степени тяжести.

Так, в 17:46 на 5 км дороги Уторгош-Вшели-Видони в Шимском округе 49-летний водитель без прав за рулём «ВАЗ-2115» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП 42-летний пассажир «ВАЗа» скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Теги: Шимский округ, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Три человека получили травмы в результате ДТП в Новгородской области

Пострадавшие, среди которых один несовершеннолетний, доставлены в медицинские учреждения

На месте работают две бригады «Новгородоблэлектро».

Из-за аварии на нескольких улицах в Великом Новгороде отключили электричество

Для оперативного устранения последствий аварии на Торговой стороне работают две бригады специалистов «Новгородоблэлектро»

В ДТП пострадали двое взрослых и две 17-летних девушки.

В ДТП под Великим Новгородом пострадали водитель и трое пассажиров «Белджи»

Днём 5 декабря в Новгородском округе 34-летняя женщина на автомобиле «Белджи X70» врезалась в опору ЛЭП и съехала в кювет

С января по ноябрь в 2025 году сотрудники ГАИ пресекли в регионе 1599 случаев вождения в пьяном виде.

На дорогах Новгородской области увеличат количество нарядов ДПС

В Новгородской области выросло число погибших в дорожных авариях

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА