Суббота, 21 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 ноября 2025
Анна Мельникова

В ДТП в Новгородском округе пострадал велосипедист

Мужчину доставили в областную клиническую больницу

Автомобиль совершил наезд на водителя велосипеда.

Автомобиль совершил наезд на водителя велосипеда.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации управления Госавтоинспекции УМВД России по Новгородской области, 1 ноября 2025 года на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

-- В 13:57 на 4 км а/д «Великий Новгород – Луга» (Новгородский округ) водитель, мужчина 1964 г.р., управляя а/м «Фольксваген Туарег», совершил наезд на водителя велосипеда, мужчину 1962 г.р., который двигался по правому краю проезжей части дороги на велосипеде в попутном направлении, -- сообщили в управлении.

В результате ДТП велосипедист с различными травмами доставлен бригадой скорой медицинской помощи в ГОБУЗ «НОКБ».

Теги: ГИБДД, ДТП, Новгородский округ

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два частных жилых дома горели в Шимске и Пестове

За минувшие сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили трансформаторную подстанцию в Боровичском округе

За сутки в регионе произошло шесть пожаров – в Великом Новгороде, Любытинском, Батецком и Боровичском округах