Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 ноября 2025
Анна Мельникова

В ДТП в Новгородском округе пострадал велосипедист

Мужчину доставили в областную клиническую больницу

Автомобиль совершил наезд на водителя велосипеда.

Автомобиль совершил наезд на водителя велосипеда.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации управления Госавтоинспекции УМВД России по Новгородской области, 1 ноября 2025 года на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

-- В 13:57 на 4 км а/д «Великий Новгород – Луга» (Новгородский округ) водитель, мужчина 1964 г.р., управляя а/м «Фольксваген Туарег», совершил наезд на водителя велосипеда, мужчину 1962 г.р., который двигался по правому краю проезжей части дороги на велосипеде в попутном направлении, -- сообщили в управлении.

В результате ДТП велосипедист с различными травмами доставлен бригадой скорой медицинской помощи в ГОБУЗ «НОКБ».

Теги: ГИБДД, ДТП, Новгородский округ

РЕКЛАМА

Еще новости

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания, сообщает Главное управление МЧС России по Новгородской области.

Грузовик с фармацевтической продукцией поместили на штрафстоянку.

На М-10 в Новгородском округе остановили пьяного водителя фуры с лекарствами

Водитель из Липецкой области с признаками опьянения отказался пройти медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав и штраф 45 тысяч рублей

Пенсионерка упаковала 1 миллион 155 тысяч рублей и передала их молодому человеку в чёрной одежде и жёлтых ботинках.

Пенсионерка из Пестова помогла задержать курьера мошенников в жёлтых ботинках

Полицейским поступила информация, что пенсионерка в Пестове намерена отдать накопления курьеру аферистов, и её попросили посодействовать в поимке мошенника

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»

Пожар тушили семеро спасателей.

Пожарные потушили частный дом в Хвойнинском округе

К приезду пожарных в деревню Милогощи Хвойнинского округа дом горел открытым пламенем, обрушилась кровля