Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 ноября 2025
Мария Клапатнюк

В Боровичах горели гараж, дровяник, автомобиль и баня

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и на трассе М-10 в Новгородском округе

На пожаре в Боровичах никто не пострадал.

На пожаре в Боровичах никто не пострадал.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за сутки в регионе произошло два пожара: в Боровичах и на трассе М-10 в Новгородском округе.

Так, в Боровичах пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание гаража, бани, дровяника, легкового автомобиля. К прибытию спасателей существовала угроза воспламенения соседних строений. В результате пожара уничтожены гараж, дровяник, сгораемые детали автомобиля, повреждены стена и внутренняя отделка бани. Спасен частный жилой дом. В происшествии никто не пострадал.

На трассе М-10 в Новгородском округе пожарные потушили возгорание трансформатора. В результате пожара уничтожены сгораемые детали.

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Теги: Новгородская область, пожары, МЧС, Боровичи, М-10, баня, гараж, автомобиль, дом, трансформатор

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА