Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 ноября 2025
Мария Клапатнюк

Двое жителей посёлка Крестцы от нечего делать угнали трактор «Фотон»

Проходя мимо частного дома, мужчины увидели трактор и залезли в него поискать сигареты. Один из них обнаружил ключи в замке зажигания, и мужчины решили прокатиться

По факту угона возбудили уголовное дело. Трактор вернули владельцу.

По факту угона возбудили уголовное дело. Трактор вернули владельцу.

Фотография ©: пресс-служба УМВД по Новгородской области

К полицейским за помощью обратился 41-летний житель посёлка Крестцы. Он рассказал, что от его дома угнали трактор «Фотон».

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Новгородской области, по подозрению в угоне задержали двоих 35-летних судимых жителей посёлка Крестцы. Они сознались в преступлении и пояснили, что ночью, проходя мимо частного дома, увидели припаркованный трактор и забрались в него посмотреть, нет ли там сигарет. Один из угонщиков обнаружил ключи в замке зажигания, и мужчины решили прокатиться.

Водительских прав оба мужчины не имеют, а у одного из них вообще нет опыта вождения. Проехав около 600 метров последний молодой человек не справился с управлением и въехал в забор одного из домов. Оставив трактор, мужчины ушли спать домой.

По факту угона возбудили уголовное дело. Трактор вернули владельцу.

Теги: Крестцы, угон, трактор, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА