Воскресенье, 22 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 декабря 2025
Ирина Кокоркина

Из-за порывистого ветра без света остались более 2600 жителей Новгородской области

В связи с массовыми отключения электроэнергии в Новгородском филиале ПАО «Россети Северо-Запад» ввели особый режим работы

Массовые отключения произошли в восьми округах.

Массовые отключения произошли в восьми округах.

Фотография ©: министерство ЖКХ и ТЭК Новгородской области

Из-за сильного ветра порывами до 9-14 метров в секунду с 23:30 вчера, 25 декабря, произошли массовые отключения электроснабжения в восьми округах Новгородской области. По информации министерства ЖКХ и ТЮК региона, без света оказались жители в Боровичском, Мошенском, Любытинском, Крестецком, Марёвском, Демянском, Чудовском и Шимском округах.

По состоянию на 7:40 сегодня, 26 декабря, отключены 26 линий электропередач, 182 населённых пункта, в которых живут 2 683 человек.

В 5:00 в Новгородском филиале ПАО «Россети Северо-Запад» ввели особый режим работы. Для проведения аварийно-восстановительных работ задействовали 88 человек в 26 бригадах, а также 26 единиц техники.

Теги: Новгородская область, электричество, отключения, свет, Россети, энергетики

РЕКЛАМА

Еще новости

В Марёве в ДТП погибла велосипедистка

В Марёве в ДТП погибла велосипедистка

В Новгородской области 21 марта зарегистрировано три ДТП, в которых пострадали три человека, сообщает Госавтоинспекция региона

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два частных жилых дома горели в Шимске и Пестове

За минувшие сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму