Суббота, 24 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 января 2026
Фархад Юсупов

ГИБДД сообщает о смертельной аварии с участием двух автомобилей в Боровичском округе

Шесть человек получили травмы, одна женщина погибла в результате аварии на трассе в Боровичском округе

ГИБДД сообщает о смертельной аварии с участием двух автомобилей в Боровичском округе

Фотография ©: УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Дорожно-транспортное происшествие с тяжёлыми последствиями произошло днём на 177-м километре трассы «А-114 — Устюжна — Крестцы — Яжелбицы — Великие Луки — Невель» в Боровичском округе.

По предварительной информации ГИБДД, около 14:30 автомобиль Renault Sandero под управлением 40-летней женщины по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Toyota Avensis. За рулём Toyota находился 49-летний мужчина.

Пассажирка Renault скончалась на месте происшествия до прибытия скорой помощи. Все остальные участники ДТП получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Среди пострадавших — водитель Renault, трое несовершеннолетних пассажиров этой машины, а также водитель и пассажир Toyota Avensis.

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, спасатели МЧС и следственно-оперативная группа.

Теги: авария, Боровичи, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара сейчас устанавливают.

В любытинском Квасильникове сгорел жилой дом

За минувшие сутки в Новгородской области произошёл один пожар

Водитель не имел прав на управление машиной.

В Новгородском округе мужчина без прав перевозил в машине ребёнка без автокресла

В посёлке Тёсово-Нетыльский инспекторы ГИБДД остановили автомобилиста без прав, но с ребёнком в салоне

«Фольксваген» оказался в кювете.

В Великом Новгороде при въезде на Колмовский мост «Фольксваген» оказался в кювете

На улице Державина водитель «Фольксвагена Поло» при перестроении не справился с управлением, врезался в опору ЛЭП и съехал в кювет

Пожар тушили шестеро спасателей.

На М-11 в Окуловском округе загорелась фура

Днëм 22 января в экстренные службы поступило сообщение о горевшем грузовике на трассе «Нева» в Новгородской области

За два месяца новгородка перевела мошенникам более 924 тысяч рублей.

Пенсионерка из Новгородского округа повторно перевела аферистам почти 1 миллион рублей

В 2023 году новгородка из-за мошенников лишилась 909 тысяч рублей. В 2025 году она вновь поверила незнакомцам и перевела им 924 тысячи рублей

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в Великом Новгороде погибли два человека

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Боровичском и Хвойнинском округах, а также в Великом Новгороде