Воскресенье, 10 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 января 2026
Людмила Данилкина

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и баня

В посëлке Тёсово-Нетыльский Новгородского округа на пожаре пострадал человек

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Фотография ©: МЧС России

Как сообщает региональное Управление МЧС России, за прошедшие стуки на территории Новгородской области произошло пять пожаров.

В деревне Мойка Батецкого округа на улице Центральной загорелся жилой дом. На момент прибытия подразделений дом горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли. В результате пожара дом уничтожен, спасена хозпостройка.

В деревне Федорково Окуловского округа загорелся жилой дом. К приезду пожарных машин горело внутри с выходом на кровлю, существовала угроза соседним строениям. В результате возгорания дом уничтожен, спасены две хозяйственные постройки.

В поселке Тёсово-Нетыльский Новгородского округа на улице Железнодорожная загорелся жилой дом. На момент прибытия подразделений дом горел открытым пламенем. По оперативной информации, есть пострадавший. Госпитализирован.

В Малой Вишере на улице Льва Толстого загорелась баня. Когда прибыли пожарные расчёты горело внутри с выходом на чердак. В результате возгорания повреждены потолочное перекрытие и внутренняя отделка бани на площади 7 кв. метров.

В Великом Новгороде на улице Большая Московская произошло возгорание в подвале многоквартирного дома. На момент прибытия подразделений наблюдался дым. В результате возгорания повреждена внутренняя отделка подвального помещения на площади 1 кв. метр.

Теги: Новгородская область, пожары, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП произошло ночью 7 мая на улице Советской Армии.

В Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» проехал на «красный» врезался в «Шевроле»

В ДТП пострадал 22-летний пассажир автомобиля «Шевроле». Его доставили в Новгородскую областную клиническую больницу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области горели два автомобиля

Возгорания машин зафиксированы в Великом Новгороде и на трассе Шимск – Великий Новгород

Пешеходу диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

На М-10 в Крестецком округе водитель фуры сбил мужчину на пешеходном переходе

Пешехода с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу

В отношении водителя составили восемь протоколов об административных правонарушениях.

В Великом Новгороде 18-летний водитель без прав спровоцировал погоню со стрельбой

Сотрудникам новгородской ГАИ пришлось стрелять по колёсам автомобиля, на котором от них пытался скрыться не имевший прав юный водитель

Энергетики меняют опоры на повреждённых линиях электропередачи.

В зоне отключения электроснабжения в Новгородской области остаются 140 человек

В Любытинском, Хвойнинском и Пестовском округах продолжают восстанавливать электроснабжение

Пострадавших доставили в медучреждения.

В Старой Руссе и Валдае сбили 7-летнего и 16-летнего пешеходов

За сутки в Новгородской области произошло два ДТП, в которых пострадали двое несовершеннолетних пешеходов