Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 января 2026
Мария Клапатнюк

Пьяного тверского водителя без прав задержали в Боровичах

За неделю в Новгородской области сотрудники ГАИ остановили 21 пьяного водителя, двое из них сели за руль нетрезвыми повторно

Автомобиль жителя Тверской области поместили на специализированную стоянку.

Автомобиль жителя Тверской области поместили на специализированную стоянку.

Фотография ©: пресс-служба управления ГАИ России по Новгородской области

За неделю от управления транспортом в Новгородской области отстранили 21 водителя, севшего за руль в нетрезвом состоянии либо отказавшегося от прохождения медицинского освидетельствования. Двоих из них задержали за повторное управление транспортом в состоянии опьянения, сообщили в региональном управлении ГАИ.

Так, 23 января, в 2:30 сотрудники ГАИ остановили в Боровичах автомобиль «ВАЗ-211540» под управлением 48-летнего жителя Тверской области в состоянии алкогольного опьянения – 0,77 мг/л. При этом мужчина никогда не имел водительских прав и ехал на незарегистрированной машине.

Ранее он уже был привлечён к административной и уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде. Сейчас в отношении него снова составили административный протокол. Также вновь решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности. Автомобиль поместили на специализированную стоянку.

Теги: Новгородская область, ГАИ, пьянство, водители, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще новости

За три часа дежурные средства ПВО перехватили 58 украинских беспилотников над регионами России.

Силы ПВО уничтожили над Новгородской областью два БПЛА

Истребительная авиация и подразделения ПВО в очередной раз отбили атаку украинских беспилотников на Новгородскую область

В управлении защиты населения напомнили, что выход на лёд в регионе запрещён.

В Боровичском округе нашли тела двоих пропавших рыбаков

В Новгородской области обнаружили тела двоих мужчин, отправившихся на рыбалку на озеро Пелено в Боровичском округе

Автомобиль нарушителя задержали и поместили на стоянку отдела полиции.

В Окуловском округе задержали пьяного водителя «ВАЗ-21121» без прав

Водителя из Окуловского округа привлекут к уголовной ответственности за повторную пьяную езду за рулём без прав

Возгорания травы зафиксировали в девяти округах региона.

За сутки в Новгородской области потушили 13 травяных пожаров

За сутки в Новгородской области произошло 22 пожара, в том числе 13 палов травы

К приезду спасателей в Ёглу шёл дым из окна комнаты на втором этаже.

Из горевшего дома в Боровичском округе эвакуировались четверо жильцов

В деревне Егла Боровичского округа произошëл пожар в комнате многоквартирного дома на улице Советской

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью над Новгородской областью уничтожили БПЛА

Работа подразделений ПВО позволила в очередной раз отбить вражескую атаку на Новгородскую область