Четверг, 12 марта 2026

Информационный портал

30 января 2026
Ирина Кокоркина

На М-10 в Новгородском округе столкнулись два эвакуатора и грузовик

Днём 29 января водитель автомобиля «2834РЕ» врезался в стоявший на обочине «2824YJ», который наехал на двоих мужчин и припаркованный «АВ434250»

Автомобиль «2824YJ» сбил двоих мужчин.

Автомобиль «2824YJ» сбил двоих мужчин.

Фотография ©: пресс-служба управления ГАИ России по Новгородской области

Вчера, 29 января, в Новгородской области зарегистрировали одно ДТП, в котором один человек получил телесные повреждения.

В 14:00 на 546-м километре автодороги М-10 в Новгородском округе 37-летний мужчина на автомобиле «2834РЕ» врезался в стоявший из-за технической неисправности «2824YJ». Тот от удара наехал на 56-летнего и 23-летнего мужчин, находившихся на обочине, и припаркованную машину «АВ434250».

Как сообщили в областном управлении ГАИ, 56-летнего пострадавшего осмотрели на месте происшествия медики скорой помощи. У него диагностировали сотрясения головного мозга и черепно-мозговую травму. Молодой мужчина не пострадал.

26.01-1.02.2026 Лента новостей

Теги: М-10, Новгородский округ, ДТП, авария, ГАИ, пешеходы, эвакуатор

РЕКЛАМА

Еще новости

Двоих жителей региона удалось уберечь от перевода денег мошенникам и сохранить 1,4 миллиона рублей.

Почти 29 миллионов рублей перевели аферистам жители Новгородской области в феврале

На уловки мошенников чаще попадались женщины – втрое чаще, чем мужчины. В большинстве случаев потерпевшими становились новгородцы старше 50 лет

В тушении участвовали 12 пожарных и четыре единицы техники.

На предприятии в Великом Новгороде горела компрессорная станция

Ночью 11 марта в помещении на проспекте Александра Корсунова загорелось оборудование компрессорной станции. В тушении участвовали 12 человек

Мальчика доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде водитель автобуса на остановке наехал на 9-летнего мальчика

ДТП произошло днём 10 марта на улице Кочетова. Водитель автобуса «Лиаз» на остановке не убедился в безопасности при выходе пассажиров и наехал на ребёнка

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

Александр Дронов выразил соболезнования родным погибших от ракетного удара в Брянске

В результате ракетного удара в городе Брянск погибли и пострадали мирные люди

В управлении защиты населения области рекомендуют воздержаться от выхода на весенний лёд.

В Великом Новгороде рыбак чуть не утонул в реке Волхов

В районе улицы Береговая в Великом Новгороде мужчина упал в воду, но смог самостоятельно выбраться на берег

С 7 по 9 марта автоинспекторы пресекли в регионе более 900 нарушений правил дорожного движения.

За ночь в Великом Новгороде остановили двоих пьяных водителей

На длинных выходных в Новгородской области задержали 27 автомобилистов, севших за руль пьяными