Среда, 08 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 февраля 2026
Ирина Кокоркина

Двое пострадавших в ДТП в Старой Руссе находятся в стабильно тяжëлом состоянии

В министерстве здравоохранения Новгородской области рассказали о состоянии пассажиров, пострадавших в Старой Руссе в ДТП с участием автобуса и лесовоза

В Старорусскую ЦРБ после ДТП доставили семь человек.

В Старорусскую ЦРБ после ДТП доставили семь человек.

Фотография ©: паблик «ЧП Старая Русса»

В министерстве здравоохранения Новгородской области рассказали о состоянии пассажиров,пострадавших сегодня, 25 февраля, в Старой Руссе при столкновении автобуса и лесовоза.

В Старорусскую ЦРБ после ДТП доставили семь человек, из них двое 14-летних подростков. По данным минздрава, один ребёнок находится в стабильно тяжëлом состоянии. Обоих детей перевели в Областную детскую клиническую больницу.

– Двое взрослых госпитализированы в Старорусскую ЦРБ, одна из них женщина в стабильно тяжёлом состоянии, – сообщили в министерстве. – Трое пострадавших после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии отпущены домой для преследующего лечения амбулаторно в поликлинике.
Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Напомним, ДТП произошло в 16:15 на регулируемом перекрёстке улиц Восстания и Поперечная в Старой Руссе. По данным отдела ГАИ Старорусского округа, за рулём автобуса «ГАЗ», ехавшего по маршруту №1, находился 64-летний водитель. При повороте налево он не предоставил преимущество в движении грузовику «Рено Премиум» с полуприцепом под управлением 37-летнего мужчины. Автобус и лесовоз столкнулись. В момент ДТП в автобусе находились 16 пассажиров.

Теги: Старая Русса, ДТП, авария, автобус, грузовик, пассажиры, ГАИ, лесовоз, больница, дети

РЕКЛАМА

Еще новости

Автобус следовал по маршруту №101.

В Великом Новгороде столкнулись легковушка и автобус №101

В ДТП на Большой Санкт-Петербургской улице пострадал один человек, находившийся в салоне автобуса

На пожаре никто не пострадал.

В Окуловке горели магазин ритуальных услуг и квартира

Днём 6 апреля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном деревянном доме на улице Николая Николаева в Окуловке

За неделю в ДТП пострадал один человек.

Водителя «Фольксвагена» из Окуловки вновь привлекут к уголовной ответственности за пьяную езду

За неделю в Новгородской области полицейские отстранили от вождения 27 нетрезвых водителей, в том числе одного – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В деревне Дорогостицы Солецкого округа сгорел дом

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров – в Новгородском, Окуловском, Старорусском, Солецком округах и Чудове

Для установления точной причины смерти мужчины назначили судебно-медицинскую экспертизу.

На пожаре в Старорусском округе погиб 40-летний мужчина

Следователи СК выясняют причины пожара с гибелью мужчины в деревне Бакочино Старорусского округа

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки пожарные потушили 8 палов травы в Новгородской области

Возгорания зафиксированы в Великом Новгороде, Батецком, Шимском, Старорусском и Новгородском округах