Суббота, 02 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 марта 2026
Мария Клапатнюк

Инспекторы ДПС помогли доставить малыша в больницу в Великом Новгороде

Сотрудники ДПС сообщили в приёмный покой Новгородской детской областной больницы, что нужно встречать маленького пациента

Доставить ребёнка помогли инспекторы ДПС Денис Бугаев и Дмитрий Дементьев.

Доставить ребёнка помогли инспекторы ДПС Денис Бугаев и Дмитрий Дементьев.

Фотография ©: отдел Госавтоинспекции Великого Новгорода

В Великом Новгороде, в районе дома №25 по Сырковскому шоссе, к экипажу ДПС обратилась молодая женщина с просьбой как можно скорее доставить её девятимесячного ребёнка до клиники.

С использованием проблесковых маячков и специального громкоговорящего устройства старшие инспекторы ДПС Денис Бугаев и Дмитрий Дементьев быстро доставили ребёнка и мать в Детскую областную клиническую больницу.

—Предварительно инспекторы сообщили по средствам радиосвязи через дежурную группу в приёмный покой детской областной клинической больницы о том, что нужно встречать пациента, и о его состоянии. По прибытию в ДОКБ патрульный автомобиль встретила дежурная группа медицинского персонала, — рассказали в отделе Госавтоинспекции Великого Новгорода.

Теги: Великий Новгород, ГАИ, ДПС, помощь, дети, больница

РЕКЛАМА

Еще новости

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

За сутки в Новгородской области сгорели пять домов

На территории Новгородской области за сутки зафиксировано 8 пожаров. В трёх случаях горела сухая трава, в остальных — частные и неэксплуатируемые жилые дома

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде спасли мужчину

Вчера, 30 апреля, в Новгородской области зарегистрировали семь пожаров

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

В Окуловке водитель «Лады Калина» насмерть сбил 78-летнюю женщину

ДТП произошло вечером 30 апреля на улице Николая Николаева в Окуловке. Пенсионерка скончалась на месте происшествия

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах

Поиск пропавших ведут волонтёры и полиция.

Молодую новгородку Анастасию Кукушкину ищут уже более двух месяцев

Полиция и волонтёры ищут пропавших в Великом Новгороде 16-летнего Кирилла Егорова и 22-летнюю Анастасию Кукушкину

Причины возгораний устанавливают органы дознания.

В валдайской деревне Яблонка сгорел жилой дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Шимском, Новгородском и Валдайском округах