Четверг, 04 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 марта 2026
Игорь Свинцов

В Марёве в ДТП погибла велосипедистка

В Новгородской области 21 марта зарегистрировано три ДТП, в которых пострадали три человека, сообщает Госавтоинспекция региона

В Марёве в ДТП погибла велосипедистка

Фотография ©: Госавтоинспекция Новгородской области

В Великом Новгороде на улице Октябрьская водитель, молодой человек 2007 г.р., не справился с управлением СИМ и упал на проезжей части. Пострадавший доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В селе Марёво водитель, мужчина 1986 г.р., управляя а/м «Митсубиси Аутлендер», совершил наезд на велосипедиста, женщину 1968 г.р., которая двигалась по тротуару. В результате ДТП велосипедистка от полученных травм скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

На 1 км а/д «Москва - Санкт-Петербург - Чудово» (Чудовский округ), неустановленный водитель, управляя а/м «Хавал Джолион» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с а/м «Лада Гранта» под управлением водителя, мужчины 1997 г.р., после чего скрылся с места ДТП. Водитель а/м «Лада Гранта» с телесными повреждениями доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

РЕКЛАМА

Еще новости