Понедельник, 01 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 мая 2026
Елена Кузьмина

На пожаре в Малой Вишере обнаружили погибшую 89-летнюю женщину

За выходные в Новгородской области ликвидировали 26 пожаров

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Фотография ©: Следственное управление СКР по Новгородской области

За выходные на территории Новгородской области ликвидировали 26 пожаров. Пожарные расчёты тушили жилые дома, бани, хозяйственные постройки и палы травы. Наиболее резонансные происшествия произошли в Малой Вишере и деревне Божонка, рассказали в пресс-службе областного управления МЧС.

Сегодня, 12 мая, в Малой Вишере в Кузьминском переулке противопожарная служба области ликвидировала возгорание в частном доме. Когда пожарные прибыли на место, дом горел открытым пламенем. Внутри была обнаружена 89-летняя женщина. Новгородский Следком проводит проверку обстоятельств случившегося.

В субботу, 9 мая, там же, в Малой Вишере, на Лесной улице потушили пожар в многоквартирном доме, в одной из квартир было сильное задымление. Пожарные спасли одного пострадавшего и передали его медикам. От огня были закопчены отделка и вещи в квартире.

Теги: Новгородская область, МЧС, пожар, пожарные, Малая Вишера

РЕКЛАМА

Еще новости