По информации ГУ МЧС России по Новгородской области, за минувшие сутки на территории региона произошло 4 пожара.
Так, в деревне Верхний Прихон Шимского округа противопожарная служба области ликвидировала возгорание частного жилого дома. В результате пожара уничтожена комната на площади 11 квадратных метров, повреждены внутренняя отделка и имущество дома. Спасено строение дома.
В Боровичах на улице Ржевской пожарно-спасательные подразделения ликвидировали возгорание легкового автомобиля. Трое пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение. В результате пожара уничтожены сгораемые детали автомобиля.
В деревне Бор Маловишерского округа противопожарная служба области ликвидировала возгорание частного жилого дома и хозяйственной постройки. В результате пожара кровля дома и хозяйственная постройка уничтожены. Спасён жилой дом в 30 метрах и 4 хозяйственные постройки в 15 метрах.
В посёлке Батецкий на улице Линейной подразделения выезжали на тушение неэксплуатируемого жилого дома. На момент прибытия дом горел открытым пламенем. В результате пожара уничтожен.
Погибших и пострадавших нет.
Причины пожаров устанавливают органы дознания.
Теги: Новгородская область, пожар, МЧС
























