Вчера, 7 июня, в Новгородской области зарегистрировали два ДТП, в которых два человека получили травмы. Обе аварии произошли в Боровичах в одно время, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
В 5:50 на Раздольской улице 41-летняя женщина не справилась с управлением автомобилем «Киа Рио», выехала на правую обочину и врезалась в дерево. В ДТП пострадала 44 летняя пассажирка. С телесными повреждениями скорая помощь доставила её в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова.

В 5:50 на улице Кокорина 54-летний водитель мотоцикла «Рейсер» не справился с управлением, выехал на правую обочину и опрокинулся. Мотоциклисту диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его также госпитализировали в Валдайский многопрофильный медицинский центр.
Теги: Новгородская область, Боровичи, ДТП, авария, мотоциклист, ГАИ
























