Четверг, 25 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 июня 2026
Ирина Кокоркина

Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде

Вечером 24 июня 68-летняя пассажирка упала в городском автобусе. Еë доставили в Новгородскую областную больницу

Упавшей пассажирке диагностировали сотрясение головного мозга.

Упавшей пассажирке диагностировали сотрясение головного мозга.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Вчера, 24 июня, в 20:45 в Великом Новгороде, на Большой Санкт-Петербургской улице в салоне городского автобуса «ЛиАЗ» упала 68-летняя пассажирка.

Как сообщили в региональном управлении ГАИ, за рулём автобуса находился 64-летний водитель.

В результате ДТП пассажирка автобуса получила сотрясение головного мозга. Бригадой скорой медицинской помощи доставила её в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария, автобус, пассажиры, ГАИ, НОКБ

РЕКЛАМА

Еще новости