Вчера, 24 июня, в 20:45 в Великом Новгороде, на Большой Санкт-Петербургской улице в салоне городского автобуса «ЛиАЗ» упала 68-летняя пассажирка.
Как сообщили в региональном управлении ГАИ, за рулём автобуса находился 64-летний водитель.
В результате ДТП пассажирка автобуса получила сотрясение головного мозга. Бригадой скорой медицинской помощи доставила её в Новгородскую областную клиническую больницу.
Теги: Великий Новгород, ДТП, авария, автобус, пассажиры, ГАИ, НОКБ























