По информации ГАИ по Новгородской области, за минувшие сутки в регионе произошло 4 пожара.
Так, в Великом Новгороде на улице Кочетова произошёл пожар в квартире многоквартирного дома. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений из окон 1-го этажа шёл дым. В результате пожара уничтожены духовой шкаф, повреждены внутренняя отделка и имущество кухни.
В Трубичинском поселении подразделения ликвидировали возгорание мусора.
В деревне Витка Новгородского округа произошло возгорание в частном жилом доме. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений горело внутри дома с выходом на кровлю. В результате возгорания уничтожены внутренняя отделка, имущество и кровля. Спасено строение дома.
В Боровичах на улице Карла Либкнехта загорелся легковой автомобиль. На момент прибытия подразделений горело в моторном отсеке. В результате возгорания уничтожены сгораемые детали моторного отсека.
Причины пожаров устанавливают органы дознания.
Теги: Новгородская область, пожар, МЧС

























