В Новгородской области дорожные службы устраняют последствия непогоды, рассказали в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства. За последние сутки из-за сильного порывистого ветра на нескольких участках дорог повалило деревья и кустарники.
Подрядчики выполнили уборку упавших деревьев и кустов, затруднявших движение транспорта. Такие работы проводили как во время патрулирования региональных дорог, так и по заявкам местных жителей.

О проблемах с проездом на дорогах можно сообщить в Единую дорожную службу по телефонам 8 (8162) 94 33 50 и 8800 550 80 53.
Напомним, вчера, 24 сентября, из-за сильного ветра и проливных дождей в регионе зафиксировали случаи отключения электричества в 14 округах.


Теги: Новгородская область, дороги, деревья, ветер
























