Суббота, 16 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 октября 2018
Елена Кузьмина

В Старорусском районе «КамАЗ» сбил 33-летнего мужчину

У деревни Марфино под колесами грузовика погиб мужчина

Вчера, 27 октября, в Старорусском районе на автодороге у деревни Марфино «КамАЗ» сбил человека. Жертвой стал 33-летний житель Старорусского района Михаил Тиханов.

По предварительной информации, он скончался на месте происшествия. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии. 

Добавим, что в России начали действовать изменения в правила дорожного движения: если в ДТП есть погибшие или пострадавшие, а виновник происшествия сбежал с места аварии, по совокупности доказательств суд вправе признать его пьяным. 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Боровичах сгорели два садовых дома

На момент прибытия спасателей два садовых дома горели открытым пламенем, существовала угроза двум соседним домам

Причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия.

В нескольких районах Боровичей из-за аварии отключилось электричество

В Боровичском округе устраняют последствия аварийного о включения электроснабжения

За 14 мая сотрудники Госавтоинспекции области пресекли 5 190 нарушений правил дорожного движения.

В Великом Новгороде задержан молодой водитель, неоднократно садившийся за руль нетрезвым

За сутки от управления транспортом на территории Великого Новгорода, Окуловского и Хвойнинского округов отстранены 3 автомобилиста, севших за руль пьяными

По предварительным данным, задержанные «работали» наркосбытчиками в интересах теневого интернет-магазина.

Работники новгородского наркошопа прятали марихуану в подвесном потолке офиса

В подвесном потолке арендованного помещения оперативники обнаружили тайник, а в нём свёртки с наркотиком общим весом свыше 1,2 килограмма

Огнём повреждены внутренняя отделка и имущество по всей площади дома, уничтожены кровля и хозяйственная постройка.

В Батецком округе потушили пожар в частном жилом доме

По прибытии пожарные наблюдали открытое горение по всей площади дома и хозпостройки, а также угрозу распространения огня на соседний дом

Благодаря оперативным действиям пожарных, удалось спасти соседний дом и два автомобиля.

На пожаре в Пестове погиб мужчина, женщина и ребёнок самостоятельно покинули дом

Подробностями пожара в Пестове поделились в Управлении защиты населения Новгородской области