Воскресенье, 17 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 января 2019
Елена Кузьмина

После снегопада в пяти районах области вышли из строя более 50 трансформаторных подстанций

Бригады «Новгородэнерго» устраняют локальные технологические нарушения на энергообъектах

Ремонтные бригады филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» оперативно устраняют технологические нарушения на отдельных воздушных линиях электропередачи 10 кВ после прохождения снежного циклона, сообщили на предприятии. 

В частности, рано утром была нарушена работа 5 линий электропередач с отключением 54 трансформаторных подстанций в Батецком, Хвойнинском, Пестовском, Старорусском, Солецком районах.

Причина вынужденных перерывов в электроснабжении – повреждение проводов из-за налипания снега и порывистого ветра. На всех объектах ведутся работы. Отключенных социально-значимых объектов нет. 

Напомним, в период новогодних каникул предприятие работает в режиме повышенной готовности. Об отсутствии электроэнергии можно сообщить по телефону «горячей линии» «Новгородэнерго» 8-800-333-02-52.

Теги: Новгородэнерго, снегопад

РЕКЛАМА

Еще новости

Водителя «Рено» доставили в больницу.

Водитель «Рено Дастер» в Пестове столкнулся с грузовиком

В ДТП на улице Профсоюзов в Пестове пострадал водитель легкового автомобиля

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Под Старой Руссой сгорели две хозпостройки

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали три пожара

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В Боровичах сгорели два садовых дома

На момент прибытия спасателей два садовых дома горели открытым пламенем, существовала угроза двум соседним домам

Причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия.

В нескольких районах Боровичей из-за аварии отключилось электричество

В Боровичском округе устраняют последствия аварийного о включения электроснабжения

За 14 мая сотрудники Госавтоинспекции области пресекли 5 190 нарушений правил дорожного движения.

В Великом Новгороде задержан молодой водитель, неоднократно садившийся за руль нетрезвым

За сутки от управления транспортом на территории Великого Новгорода, Окуловского и Хвойнинского округов отстранены 3 автомобилиста, севших за руль пьяными

По предварительным данным, задержанные «работали» наркосбытчиками в интересах теневого интернет-магазина.

Работники новгородского наркошопа прятали марихуану в подвесном потолке офиса

В подвесном потолке арендованного помещения оперативники обнаружили тайник, а в нём свёртки с наркотиком общим весом свыше 1,2 килограмма