Четверг, 18 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 января 2019
Елена Кузьмина

Школьницу из Маловишерского района, пострадавшую в ДТП, доставят в Великий Новгород

Новгородские медики оценят состояние маловишерской школьницы

По информации «НВ», школьницу из Маловишерского района, пострадавшую в ДТП, доставят в Великий Новгород. 
Напомним, сегодня, 24 января, в 7.55 на 55-м автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино школьный автобус, в котором находились семь детей с двумя сопровождающими, наехал на лежавшее на дороге бревно, съехал в кювет и упал на левый бок.

Одна из школьниц, находившихся в автобусе, уже после того, как он оказался в кювете, при освобождении от ремней безопасности, упала на спину. У 15-летней девушки появился большой синяк. Сначала её госпитализировали в Маловишерскую ЦРБ, но потом, по данным «НВ», медики приняли решение доставить в Великий Новгород, чтобы здесь специалисты оценили её состояние. 

Добавим, что все находившиеся в автобусе дети и сопровождающие были пристёгнуты ремнями безопасности. 

За рулём автобуса находился водитель 1959 года рождения. У него 40-летний стаж вождения. В путёвке водителя имеется отметка о прохождении медосмотра.
Школьный автобус – «ПАЗ» 2009 года выпуска. В 2018 году в автобусе был установлен новый тахограф.

Сотрудники ГАИ сейчас устанавливают все обстоятельства происшествия. На место ДТП выехали следователи.

Теги: ДТП, школьный автобус, Маловишерский район

РЕКЛАМА

Еще новости

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Крестецком округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи

«Чери Тигго» врезался в ехавший впереди троллейбус.

В Великом Новгороде женщина на «Чери Тигго» врезалась в троллейбус

Водителя иномарки с различными травмами бригадой скорой помощи доставила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода

В результате пожара никто не пострадал.

Площадь пожара в нежилом доме в Парфине составила 200 квадратных метров

Ночью 16 декабря в Парфине потушили пожар в двухэтажном нежилом доме

Кражу в магазине зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Осуждённый за кражу сыра и шоколада боровичанин вновь пошёл в магазин без денег

В Боровичах неоднократно судимого 36-летнего местного жителя задержали за кражу нескольких банок кофе и плиток шоколада