Вторник, 07 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 февраля 2019
Елена Кузьмина

Стали известны подробности инцидента, в котором пострадал сотрудник новгородской ДПС

В Великом Новгороде водитель «ВАЗа» сбил сотрудника батальона ДПС

Сегодня в областном центре водитель «ВАЗа» сбил сотрудника отдельного батальона ДПС ГИБДД Великого Новгорода.

Как рассказали в пресс-службе УМВД области, полицейские остановили водителя «Лады», потому что на передних боковых и лобовом стёклах его автомобиля была нанесена тонировочная плёнка, не соответствующая требованиям технического регламента. Сотрудники ДПС составили по в связи с этим материал об административном правонарушении.

После этого водителю было предложено устранить правонарушение на месте, но он проигнорировал законное требование сотрудников полиции и скрылся на автомобиле. При этом он сбил одного из инспекторов ДПС.

Задержали водителя «ВАЗа» в областном центре на улице Державина.

Пострадавший сотрудник ДПС был госпитализирован а после осмотра медиками отпущен домой. Он получил сотрясение головного мозга.

Теги: ДТП, ГИБДД, Следственное управление, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Автобус следовал по маршруту №101.

В Великом Новгороде столкнулись легковушка и автобус №101

В ДТП на Большой Санкт-Петербургской улице пострадал один человек, находившийся в салоне автобуса

На пожаре никто не пострадал.

В Окуловке горели магазин ритуальных услуг и квартира

Днём 6 апреля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном деревянном доме на улице Николая Николаева в Окуловке

За неделю в ДТП пострадал один человек.

Водителя «Фольксвагена» из Окуловки вновь привлекут к уголовной ответственности за пьяную езду

За неделю в Новгородской области полицейские отстранили от вождения 27 нетрезвых водителей, в том числе одного – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В деревне Дорогостицы Солецкого округа сгорел дом

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров – в Новгородском, Окуловском, Старорусском, Солецком округах и Чудове

Для установления точной причины смерти мужчины назначили судебно-медицинскую экспертизу.

На пожаре в Старорусском округе погиб 40-летний мужчина

Следователи СК выясняют причины пожара с гибелью мужчины в деревне Бакочино Старорусского округа

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки пожарные потушили 8 палов травы в Новгородской области

Возгорания зафиксированы в Великом Новгороде, Батецком, Шимском, Старорусском и Новгородском округах