Пятница, 06 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 марта 2019
Елена Кузьмина

Новгородец попытался украсть якорь стоимостью 11 тыс. рублей

В Великом Новгороде возбудили уголовное дело по факту кражи якоря с территории Морского центра

Следственное управление УМВД России Великого Новгорода возбудило уголовное дело в отношении 54-летнего ранее судимого жителя областного центра. Его подозревают в краже якоря. 

По информации пресс-службы полиции города, мужчина проник на территорию Морского центра капитана Николая Варухина в Великом Новгороде и попытался оттуда похитить якорь стоимостью 11 тыс. рублей.

Новгородца заметил охранник Центра, который вызвал на место сотрудников отдела вневедомственной охраны областного управления Росгвардии. Они быстро прибыли на место, задержали подозреваемого в краже, а затем передали его полиции для дальнейшего разбирательства. 

Теги: Морской центр капитана Варухина, кража, полиция, уголовное дело

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили дома в Батецком и Старой Руссе

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара – в новгородской деревне Лесная, посёлке Батецкий и Старой Руссе

Водителя «Рено» с сотрясением головного мозга госпитализировали.

В Великом Новгороде при столкновении двух легковушек пострадала девушка

На улице Германа «ВАЗ-2110» занесло на дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Сандеро»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Женщина получила ожоги на пожаре в новгородских Моисеевичах

За сутки в Новгородской области произошли шесть пожаров – горели жилые дома, баня и мусор

Пенсионерке оказали помощь медики.

В Боровичах микроавтобус «Мерседес-Бенц» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

На Загородной улице в Боровичах 60-летний водитель на автомобиле «Мерседес-Бенц» наехал на 78-летнюю женщину

Водитель «Газели» получил телесные повреждения.

На М-10 в Чудовском округе столкнулись два грузовика

В областном управлении ГАИ рассказали подробности ночного ДТП на трассе М-10 в Чудовском округе

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе