Вторник, 28 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 марта 2019
Елена Кузьмина

В Боровичском районе мать и двое её детей остались после пожара без крова

Боровичан призывают помочь матери-одиночке

В Боровичском районе в посёлке Коммунистический мать и двое её детей остались после пожара без крова. Дом, в котором жила семья, сгорел 15 марта, сообщается в одном из боровичских интернет-сообществ.

Женщина потеряла всё имущество, дом восстановлению не подлежит. Боровичанка – её зовут Людмила – в одиночку воспитывает двоих детей: девочку и мальчика. Они учатся в начальной школе. Все они в один момент оказались на улице.

Специалисты комитета образования Боровичского района взяли ситуацию на контроль, рассказали наши коллеги в районной газете «Красная искра».

Пока погорельцы живут у сестры женщины. Но семье требуется помощь вещами и деньгами. Рост девочки – 139 см, размер обуви 34; рост мальчика – 126 см, размер обуви 33.

Приводим номер банковской карты Людмилы – 4276843010209288.

Теги: Боровичский район, пожар, благотворительность

РЕКЛАМА

Еще новости

На всех региональных дорогах обеспечен проезд для автотранспорта.

За два дня с дорог Новгородской области убрали более 1 100 упавших деревьев

По поручению губернатора Александра Дронова дорожные службы Новгородской области работают в усиленном режиме

Убирать поваленные деревья помогают спасатели и лесничие.

Энергоснабжение возобновили у 15 тысяч жителей Новгородской области

В восстановлении энергоснабжения задействованы 96 бригад — 363 энергетиков и 116 единиц техники. Им на помощь прибыли ещё 20 бригад из соседних регионов

Следственным отделом по Валдайскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ.

Братья в Валдае пытались угнать сломанную «Ниву» и попали в ДТП

Чтобы угнать неисправную «Ниву», валдайцам пришлось заменить аккумулятор и накачать колёса, однако в пути у автомобиля отказали тормоза

Из-за упавших от штормового ветра деревьев возникли многочисленные обрывы на линиях электропередачи.

Без электричества в Новгородской области остаются почти 16 тысяч жителей

Восстановлением электроснабжения в Новгородской области занимаются 80 бригад энергетиков

Сильный ветер сохранится в Новгородской области и 29 апреля.

Энергетики убрали 355 деревьев с ЛЭП в Новгородской области

Энергетики восстанавливают электроснабжение в Новгородской области в круглосуточном режиме

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели легковой автомобиль и фура

В регионе произошло четыре пожара – в Григорове, Великом Новгороде, Холме и в пункте отдыха на трассе М-11