Пятница, 27 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 апреля 2019
Елена Кузьмина

Здание общежития, где обвалился потолок, не является аварийным

Об этом заявили в новгородской мэрии

Сегодня, 19 апреля, в общежитии на ул. Локомотивной, 2 в Великом Новгороде на втором этаже обрушился потолок. По счастливой случайности, никто не пострадал.

Сейчас специалисты устанавливают причины случившегося. По предварительной версии, причиной стали сгнившие деревянные перекрытия.

В пресс-центре новгородской мэрии сообщили, что здание общежития официально не является аварийным. Жильцы придерживаются другого мнения, заявляя, что в доме проваливаются полы, а потолки тоже могут обрушиться.

Теги: Безопасность, МЧС, полиция, общежития

РЕКЛАМА

Еще новости

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»

Пожар тушили семеро спасателей.

Пожарные потушили частный дом в Хвойнинском округе

К приезду пожарных в деревню Милогощи Хвойнинского округа дом горел открытым пламенем, обрушилась кровля

К приезду пожарных шёл дым из окон квартиры на четвёртом этаже.

Из горевшей пятиэтажки в Великом Новгороде спасли двух женщин

Сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Псковская в Великом Новгороде поступило в экстренные службы 26 февраля в 11:20

На пожаре никто не пострадал.

В Боровичском округе сгорела насосная станция в подвале дома

Пожарные потушили горевший дом в посёлке Воронино Боровичского округа

На перекрёстке улиц Восстания и Поперечной маршрутка при перестроении столкнулась с лесовозом.

По факту ДТП с участием автобуса в Старой Руссе возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбудили по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан

Огонь уничтожил сгораемые детали моторного отсека.

В деревне Лукино Парфинского округа потушили грузовик

Днём 25 февраля в экстренные службы поступило сообщение о горевшем грузовом автомобиле в Парфинском округе. В его тушении принимали участие шестеро пожарных