Суббота, 07 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 апреля 2019
Елена Кузьмина

Из-за дыма и тумана в Солецком районе произошли два ДТП

Местом дорожных происшествий стал 72-й километр дороги Великий Новгород – Псков

Сегодня, 22 апреля, на 72-м километре дороги Великий Новгород – Псков в Солецком районе произошли два дорожных происшествия. Причиной и того, и другого стала плохая видимость – из-за тумана и дыма, виновником которого был пал травы.

По сообщению областного управления ГИБДД, в 5.45 на этом участке дороги 40-летний водитель «УАЗа» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся со школьным автобусом «ГАЗ». В автобусе в тот момент школьников не было. В ДТП никто не пострадал.

Чуть позже, в 7.10 на том же участке автодороги 52-летний водитель «Рено флюенс» выехал на полосу встречного движения и врезался в фургон «Хендай». За его рулем находился 36-летний мужчина. Он не пострадал, а вот пассажирка «Рено» – женщина 1961 года рождения – с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

Теги: Солецкий район, ДТП, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные потушили дома в Батецком и Старой Руссе

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара – в новгородской деревне Лесная, посёлке Батецкий и Старой Руссе

Водителя «Рено» с сотрясением головного мозга госпитализировали.

В Великом Новгороде при столкновении двух легковушек пострадала девушка

На улице Германа «ВАЗ-2110» занесло на дороге, он выехал на встречную полосу и врезался в «Рено Сандеро»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Женщина получила ожоги на пожаре в новгородских Моисеевичах

За сутки в Новгородской области произошли шесть пожаров – горели жилые дома, баня и мусор

Пенсионерке оказали помощь медики.

В Боровичах микроавтобус «Мерседес-Бенц» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

На Загородной улице в Боровичах 60-летний водитель на автомобиле «Мерседес-Бенц» наехал на 78-летнюю женщину

Водитель «Газели» получил телесные повреждения.

На М-10 в Чудовском округе столкнулись два грузовика

В областном управлении ГАИ рассказали подробности ночного ДТП на трассе М-10 в Чудовском округе

Оба ДТП произошли на проспекте Мира.

Электровелосипедист и пенсионерка пострадали в ДТП на проспекте Мира в Великом Новгороде

В Великом Новгороде 3 февраля произошло два ДТП с пострадавшими: «Рено» сбил электровелосипедиста, а «Волга» наехала на женщину на пешеходном переходе