Среда, 29 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 мая 2019
Елена Кузьмина

Андрей Никитин направил телеграмму с соболезованиями врио губернатора Мурманской области Андрею Чиби

При крушении самолета в Москве выжили 37 человек из 78 находившихся на борту

Губернатор Андрей Никитин направил телеграмму временно исполняющему обязанности губернатора Мурманской области Андрею Чибису, в которой выразил соболезнования жителям региона, родным и близким погибших в самолете Sukhoi Superjet 100, выполнявшего рейс Москва – Мурманск. Об этом рассказали в пресс-центре правительства области.

«От имени жителей Новгородской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с трагедией в московском аэропорту «Шереметьево», в результате которой погиб 41 человек. Это невосполнимая утрата и мы скорбим вместе с вами, родными и близкими погибших. Передавайте им наши слова сочувствия и поддержки», – говорится в телеграмме.

По официальной информации, при крушении самолета выжили 37 человек из 78 находившихся на борту.

РЕКЛАМА

Еще новости

На всех региональных дорогах обеспечен проезд для автотранспорта.

За два дня с дорог Новгородской области убрали более 1 100 упавших деревьев

По поручению губернатора Александра Дронова дорожные службы Новгородской области работают в усиленном режиме

Убирать поваленные деревья помогают спасатели и лесничие.

Энергоснабжение возобновили у 15 тысяч жителей Новгородской области

В восстановлении энергоснабжения задействованы 96 бригад — 363 энергетиков и 116 единиц техники. Им на помощь прибыли ещё 20 бригад из соседних регионов

Следственным отделом по Валдайскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ.

Братья в Валдае пытались угнать сломанную «Ниву» и попали в ДТП

Чтобы угнать неисправную «Ниву», валдайцам пришлось заменить аккумулятор и накачать колёса, однако в пути у автомобиля отказали тормоза

Из-за упавших от штормового ветра деревьев возникли многочисленные обрывы на линиях электропередачи.

Без электричества в Новгородской области остаются почти 16 тысяч жителей

Восстановлением электроснабжения в Новгородской области занимаются 80 бригад энергетиков

Сильный ветер сохранится в Новгородской области и 29 апреля.

Энергетики убрали 355 деревьев с ЛЭП в Новгородской области

Энергетики восстанавливают электроснабжение в Новгородской области в круглосуточном режиме

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели легковой автомобиль и фура

В регионе произошло четыре пожара – в Григорове, Великом Новгороде, Холме и в пункте отдыха на трассе М-11