Пятница, 27 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 мая 2019
Елена Кузьмина

В Крестцах на играющих на батуте детей упало дерево, трехлетний мальчик в больнице

Следователи проводят проверку обстоятельств происшествия

Валдайский межрайонный следственный отдел начал проверку обстоятельств происшествия, случившегося сегодня в Крестцах.

Там, по предварительной информации, дерево не выдержало усилившегося ветра и упало на стоящий рядом детский батут.

В момент падения дерева на батуте находилось пять детей. Один ребёнок, мальчик 2016 года рождения, получил травму головы и госпитализирован в больницу Великого Новгорода, рассказала Анастасия Садриева, старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Новгородской области. 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Возможно, речь идет об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Теги: Крестецкий район, Следственное управление, дети, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»

Пожар тушили семеро спасателей.

Пожарные потушили частный дом в Хвойнинском округе

К приезду пожарных в деревню Милогощи Хвойнинского округа дом горел открытым пламенем, обрушилась кровля

К приезду пожарных шёл дым из окон квартиры на четвёртом этаже.

Из горевшей пятиэтажки в Великом Новгороде спасли двух женщин

Сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Псковская в Великом Новгороде поступило в экстренные службы 26 февраля в 11:20

На пожаре никто не пострадал.

В Боровичском округе сгорела насосная станция в подвале дома

Пожарные потушили горевший дом в посёлке Воронино Боровичского округа

На перекрёстке улиц Восстания и Поперечной маршрутка при перестроении столкнулась с лесовозом.

По факту ДТП с участием автобуса в Старой Руссе возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбудили по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан