Пятница, 10 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 мая 2019
Елена Кузьмина

В Крестцах на играющих на батуте детей упало дерево, трехлетний мальчик в больнице

Следователи проводят проверку обстоятельств происшествия

Валдайский межрайонный следственный отдел начал проверку обстоятельств происшествия, случившегося сегодня в Крестцах.

Там, по предварительной информации, дерево не выдержало усилившегося ветра и упало на стоящий рядом детский батут.

В момент падения дерева на батуте находилось пять детей. Один ребёнок, мальчик 2016 года рождения, получил травму головы и госпитализирован в больницу Великого Новгорода, рассказала Анастасия Садриева, старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Новгородской области. 

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Возможно, речь идет об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Теги: Крестецкий район, Следственное управление, дети, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую

«Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро».

В ДТП под Великим Новгородом пострадал 73-летний водитель «Мицубиси»

В полдень на дороге Великий Новгород – Сольцы – Порхов –Псков в Новгородском округе 40-летний мужчина на «Рено Меган» врезался в «Мицубиси Паджеро»

По решению суда обвиняемого заключили под стражу.

Мужчину в Боровичах обвиняют в избиении сожительницы до смерти

По версии следствия, 6 апреля в доме на Московской улице в Боровичах во время застолья мужчина поссорился с сожительницей и нанёс ей удары по лицу

На улице Ломоносова в Великом Новгороде потушили легковой автомобиль.

За сутки в Новгородской области сгорели три автомобиля

В регионе за сутки произошло 13 пожаров, семь из них - палы травы в Новгородском, Шимском, Старорусском, Парфинском и Боровичском округах

Велосипедисту диагностировали перелом голени.

В Великом Новгороде водитель «Тенет Т7» сбил 46-летнего велосипедиста

Водителя велосипеда с переломом голени бригада скорой помощи доставила в новгородскую клинику №1