Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 мая 2019
Елена Кузьмина

15-летний мотоциклист на автодороге в Чудовском районе врезался в дерево, двое погибли

ДТП произошло на автодороге Ефремово – Высокое

Сегодня, 11 мая, в 3.08 на 3-м километре автодороги Ефремово – Высокое в Чудовском районе 15-летний подросток из Санкт-Петербурга на мотоцикле «Мотолэнд» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево, рассказали в областном управлении ГИБДД.

В результате сам подросток и его пассажир – молодой человек 1996 года рождения, тоже петербуржец – скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Ещё один пассажир – молодой человек 1999 года рождения – с различными травмами доставлен в Чудовскую ЦРБ.

Добавим, что молодые люди были без мотошлемов, 15-летний подросток не имел водительских прав, а мотоцикл не был зарегистрирован.

Госавтоинспекция призывает мотоциклистов быть внимательными на дороге. В ГАИ напомнили, что возможность управления мототранспортом появляется только по достижению 16 лет возраста, при наличии водительского удостоверения соответствующей категории и использовании мотошлема.

Теги: ДТП, Чудовский район, ГИБДД, мотоциклы

РЕКЛАМА

Еще новости

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Окуловском округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»