Среда, 29 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 мая 2019
Елена Кузьмина

На М-11 в Окуловском районе фура врезалась в легковой автомобиль, погиб человек

ДТП произошло 12 мая около 4 часов утра

Сегодня, 12 мая, около 4 часов утра на 436-м километре трассы М-11 в Окуловском районе водитель фуры «Вольво» врезался в стоявший на дороге «Хундай». 

По сообщению отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский», результате происшествия пассажир, находившийся на заднем сиденье «Хундая» – мужчина 1950 года рождения, – погиб.

В ГАИ напоминают, что при движении по трассе М-11, в случае дорожно-транспортного происшествия или вынужденной остановки вне специально отведенных мест отдыха, водителю автомобиля необходимо, в соответствии с требованиями ПДД РФ, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. 

Кроме этого, нужно незамедлительно вызвать аварийных комиссаров по телефону 8-800-707-2323 для ограждения места происшествия.

Важно сразу в целях безопасности независимо от погодных условий и прочих обстоятельств водителям и пассажирам покинуть автомобиль и выйти за пределы проезжей части (за правое по ходу движения автомобилей металлическое ограждение).

Теги: Окуловский район, ДТП, ГИБДД, М-11

РЕКЛАМА

Еще новости

На всех региональных дорогах обеспечен проезд для автотранспорта.

За два дня с дорог Новгородской области убрали более 1 100 упавших деревьев

По поручению губернатора Александра Дронова дорожные службы Новгородской области работают в усиленном режиме

Убирать поваленные деревья помогают спасатели и лесничие.

Энергоснабжение возобновили у 15 тысяч жителей Новгородской области

В восстановлении энергоснабжения задействованы 96 бригад — 363 энергетиков и 116 единиц техники. Им на помощь прибыли ещё 20 бригад из соседних регионов

Следственным отделом по Валдайскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ.

Братья в Валдае пытались угнать сломанную «Ниву» и попали в ДТП

Чтобы угнать неисправную «Ниву», валдайцам пришлось заменить аккумулятор и накачать колёса, однако в пути у автомобиля отказали тормоза

Из-за упавших от штормового ветра деревьев возникли многочисленные обрывы на линиях электропередачи.

Без электричества в Новгородской области остаются почти 16 тысяч жителей

Восстановлением электроснабжения в Новгородской области занимаются 80 бригад энергетиков

Сильный ветер сохранится в Новгородской области и 29 апреля.

Энергетики убрали 355 деревьев с ЛЭП в Новгородской области

Энергетики восстанавливают электроснабжение в Новгородской области в круглосуточном режиме

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели легковой автомобиль и фура

В регионе произошло четыре пожара – в Григорове, Великом Новгороде, Холме и в пункте отдыха на трассе М-11