Понедельник, 02 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 мая 2019
Елена Кузьмина

В Новгородском районе водитель «Опеля» сбил девочку на самокате

Вчера, 19 мая, в 14.30 на 40-м километре автодороги Савино – Селищи в Новгородском районе 62-летний водитель «Опеля» сбил восьмилетнюю девочку на самокате. Она переезжала дорогу наперерез двигавшемуся автомобилю.

Как рассказали в отделе ГИБДД межмуниципального отдела МВД «Новгородский», девочка, оказавшаяся жительницей Петербурга, получила сотрясение головного мозга и ссадины на ногах.

В ГАИ призывают автомобилистов быть более внимательными на дороге, особенно летом, когда дети проводят много времени на открытом воздухе.

Аналогично дорожная полиция обращает внимание родителей и просит взрослых напомнить детям о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, показать безопасные места для езды на самокатах, велосипедах и других современных средствах передвижения (гироскутер, сигвей, моноколесо), обеспечить ребенка защитной экипировкой и не оставлять детей без присмотра.

Теги: ДТП, ГИБДД, безопасность, дети, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

ДТП на трассе произошли ночью и поздним вечером.

За сутки на М-10 в Новгородском округе два человека пострадали в ДТП с лосями

На трассе «Россия» в Новгородском округе 1 июня произошли две аварии с участием лосей

Ребëнка доставили в областную детскую больницу.

В Великом Новгороде водитель «УАЗа Патриот» сбил 9-летнего велосипедиста-нарушителя

Днëм 1 июня на улице Советской Армии 47-летний мужчина на «УАЗ Патриот» наехал на 9-летнего мальчика на велосипеде, который пересекал дорогу, не спешившись

В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде автомобиль врезался в дерево

Одно дорожно-транспортное происшествие произошло на территории Новгородской области 31 мая

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств гибели мужчины.

На кладбище в новгородской Броннице водитель большегруза умер от удара током

Во время погрузки мусора с территории кладбища, кузов автомобиля приблизился к линии электропередач, мужчина получил удар электрическим током

Мужчина с телесными повреждениями доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде машина сбила мужчину на электросамокате, нарушавшего ПДД

Новгородец пересекал проезжую часть дороги на улице Великой по нерегулируемому пешеходному переходу не спешившись

Причину пожаров устанавливают специалисты.

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Пожарные выезжали на тушение огня в Чудове, деревнях Куканово и Слутка Новгородского округа

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА