Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 июня 2019
Редакция

Рейсовый автобус Санкт-Петербург – Великий Новгород попал в аварию

По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал

Рейсовый автобус, следовавший по маршруту №948 Санкт-Петербург — Великий Новгород, вылетел в кювет в городе Любань в Тосненском районе Ленинградской области. В салоне находилось 40 человек, сообщает 47news со ссылкой на управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По предварительный данным, ДТП произошло около 13.00 сегодня в Любани на перекрестке Ленинградского шоссе и улицы Карла Либкнехта. 

По предварительной информации, пострадавших нет. В пункт назначения, по информации ГИБДД, людей должен был доставить подменный автобус.

По данным 47news, автобус принадлежит компании "СКС Авто". Из Петербурга рейс отправился в 10.00 и должен был прибыть на автовокзал Великого Новгорода в 13.30. 

Обстоятельства ДТП уточняются.

Теги: ДТП, автобусы, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА