Пятница, 19 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 июня 2019
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде подростку выстрелили в глаз из пневматического пистолета

Фотография ©: из открытых источников

Как рассказали в интернет-сообществе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости», к его администраторам обратились мать 16-летнего подростка, который пострадал от пьяной компании. 

История, о которой рассказала женщина, произошла 20 октября 2018 года. В этот день пострадавший (Виталий) гулял в районе улицы Большая Московская с двумя подругами. Рядом с ними находилась компания пьяных людей. Они, по словам новгородки, выпивали и стреляли из пневматического пистолета по бутылкам.

Как рассказала женщина, потом кто-то из пьяной компании предложил стрелять по ногам Виталию, он обернулся, и пуля попала ему в глаз. Молодой человек упал. 

Пострадавшему вызвали скорую, с кантузией и рваной раной века его отвезли в Новгородскую областную клиническую больницу, где, по словам матери, врачи сразу не увидели, что разбит хрусталик. Началось воспаление, и новгородца направили на лечение в Петербург, где ему сделали четыре операции. На данный момент Виталий одним глазом ничего не видит. 

«Заявление в полицию было написано на следующий день, но до сих пор никаких результатов нет», – написала мать юноши. Со слов матери пострадавшего, на данный момент заведено дело, есть обвиняемые, но следствие стоит на месте.

Теги: Пневматика

РЕКЛАМА

Еще новости

С телесными повреждениями пешехода доставили в медицинское учреждение.

В Великом Новгороде автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе

В утренние часы 59-летняя женщину переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу

Водитель «Рено» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В Боровичском районе иномарка съехала в кювет

В 9 утра на дороге Боровичи-Травково-Шуя 63-летний водитель за рулём «Рено Логан» не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет

В этом году на дорогах сбили 11 пешеходов, двое из них погибли.

В 2024 году в ДТП в Новгородкой области погибли 15 взрослых и один ребёнок

С участием детей и подростков до 16 лет в Новгородской области произошло семь ДТП, в которых один ребёнок погиб и семеро получили ранения

Водитель доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В Боровичском районе иномарка съехала в кювет

На автодороге Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи 23-летний водитель на «Тойоте РАВ 4» не справился с управлением и съехал в кювет

Водитель «Лады» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга обратился в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Великом Новгороде в ДТП получил травмы молодой мужчина

В 23:23 на Большой Санкт-Петербургской улице «Инфинити» выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Ладой Гранта»

Водитель «Шевроле» с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой медицинской помощи в Валдайский многопрофильный медицинский центр имени Соколова.

В Валдае при столкновении двух легковушек пострадала женщина-водитель

В 20:30 на Комсомольском проспекте женщина за рулём «Шевроле Нива» при повороте налево не уступила дорогу и столкнулась с «Лада 210740»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 17.04.2024 года