Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 августа 2019
Елена Кузьмина

Очевидцы делятся снимками затопленных дорог и деревень в регионе (фото)

В зоне подтопления находятся 73 человека, в том числе 5 детей

По обновленной информации областного управления МЧС, сейчас в зоне подтопления в регионе находятся 54 приусадебных участка. Повреждено 9 участков дорог и 1 деревянная переправа, отсутствует проезд к 5 населённым пунктам с населением 73 человека, в том числе 5 детей.

Напомним, после сильных дождей на территории области произошло подтопление территорий населённых пунктов и участков дорог в Демянском, Марёвском и Валдайском районах. Очевидцы, сообщают и о размыве дороги в Окуловском районе.

Теги: Подтопление

РЕКЛАМА

Еще новости

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания, сообщает Главное управление МЧС России по Новгородской области.

Грузовик с фармацевтической продукцией поместили на штрафстоянку.

На М-10 в Новгородском округе остановили пьяного водителя фуры с лекарствами

Водитель из Липецкой области с признаками опьянения отказался пройти медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав и штраф 45 тысяч рублей

Пенсионерка упаковала 1 миллион 155 тысяч рублей и передала их молодому человеку в чёрной одежде и жёлтых ботинках.

Пенсионерка из Пестова помогла задержать курьера мошенников в жёлтых ботинках

Полицейским поступила информация, что пенсионерка в Пестове намерена отдать накопления курьеру аферистов, и её попросили посодействовать в поимке мошенника

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»

Пожар тушили семеро спасателей.

Пожарные потушили частный дом в Хвойнинском округе

К приезду пожарных в деревню Милогощи Хвойнинского округа дом горел открытым пламенем, обрушилась кровля