Четверг, 30 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 августа 2019
Елена Кузьмина

Из-за подтопления в Маревском районе медики не смогли оказать вовремя помощь мужчине с инсультом

Мостик, соединявший деревню с «большой землей», снесла вышедшая из берегов река

Одна из подписчиц интернет-сообщества «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» рассказала, что из-за подтопления в Маревском районе в одном из населённых пунктов река вышла из берегов и снесла мостик. В результате скорая не смогла добраться до находившегося там мужчины, у которого случился инсульт.

Родственники вызвали работников МЧС, которые прибыли на место случившегося спустя пять часов.

«В связи с тем, что сейчас погода бушует и бригад недостаточно, МЧС с лодками прибыли через 5 часов, после вызова скорой, – говорится в сообщении. – Все это время, даже не было возможности дать лекарство человеку, глотательный рефлекс отсутствует, лекарства можно вводить только внутривенно, а врачей рядом не было. Привезли в Старую Руссу, прогнозы врачей плохие. Для нашей семьи это беда. 21 век, а мы, до сих пор, зависим от погоды. Так обидно».

РЕКЛАМА

Еще новости

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах

Поиск пропавших ведут волонтёры и полиция.

Молодую новгородку Анастасию Кукушкину ищут уже более двух месяцев

Полиция и волонтёры ищут пропавших в Великом Новгороде 16-летнего Кирилла Егорова и 22-летнюю Анастасию Кукушкину

Причины возгораний устанавливают органы дознания.

В валдайской деревне Яблонка сгорел жилой дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Шимском, Новгородском и Валдайском округах

Искать обрывы ЛЭП и убирать упавшие деревья энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение в Новгородской области восстанавливают 85 бригад энергетиков

Без света в Новгородской области остаются более 6 тысяч жителей в 12 округах

В результате происшествия ученики не пострадали.

В двух классах в школе №36 в Великом Новгороде обвалился потолок

В двух учебных классах нового корпуса школы №36 в Великом Новгороде 28 апреля отвалились плитки подвесного потолка. Ученики во время происшествия не пострадали

В Пестове без света остаются 4 тысячи человек.

Без света в Новгородской области остаются 6,6 тысячи жителей

В семи округах Новгородской области электроснабжение восстановили