Четверг, 30 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 августа 2019
Елена Кузьмина

Спасатели завершили ликвидацию последствий подтопления в Марёвском и Демянском районах

К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлечено более 100 сотрудников МЧС

Аэромобильная группировка МЧС сегодня закончила работу по ликвидации последствий дождевого паводка в Маревском и Демянском районах. Спасатели возвращаются в Великий Новгород, сообщили в областном управлении спасательного ведомства.

Напомним, после сильных дождей, прошедших 9 августа, в нескольких районах области вышли из берегов реки, размыло дороги, водой были снесены мосты. В зоне подтопления оказались несколько населенных пунктов в Демянском, Марёвском, Валдайском и Холмском районах. Вода пришла на приусадебные участки и в дома. Больше всего от дождевого паводка пострадали Марёвский и Демянский районы.

Дорожники и спасатели помогали восстанавливать проезд по размытым дорогам, сотрудники МЧС организовали работы по просушке подвалов в затопленных домах.

К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлечено более 100 сотрудников МЧС.

Теги: Подтопление, МЧС, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

Восстанавливать энергоснабжение энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение восстановили у 90% пострадавших от непогоды жителей Новгородской области

Без света остаются 3 102 жителя в 304 населённых пунктах в 11 округах Новгородской области. Сложная ситуация сохраняется в Пестовском, Хвойнинском, Мошенском округах

Поиск пропавших ведут волонтёры и полиция.

Молодую новгородку Анастасию Кукушкину ищут уже более двух месяцев

Полиция и волонтёры ищут пропавших в Великом Новгороде 16-летнего Кирилла Егорова и 22-летнюю Анастасию Кукушкину

Причины возгораний устанавливают органы дознания.

В валдайской деревне Яблонка сгорел жилой дом

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Шимском, Новгородском и Валдайском округах

Искать обрывы ЛЭП и убирать упавшие деревья энергетикам помогают сотрудники МЧС.

Энергоснабжение в Новгородской области восстанавливают 85 бригад энергетиков

Без света в Новгородской области остаются более 6 тысяч жителей в 12 округах

В результате происшествия ученики не пострадали.

В двух классах в школе №36 в Великом Новгороде обвалился потолок

В двух учебных классах нового корпуса школы №36 в Великом Новгороде 28 апреля отвалились плитки подвесного потолка. Ученики во время происшествия не пострадали

В Пестове без света остаются 4 тысячи человек.

Без света в Новгородской области остаются 6,6 тысячи жителей

В семи округах Новгородской области электроснабжение восстановили