Понедельник, 02 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 октября 2019
Елена Кузьмина

В областном центре автомобилист на иномарке на всем ходу въехал в ограждение (фото)

Машина – «Фольксваген» – была сильно повреждена в результате происшествия

Вчера, 4 октября, около десяти часов вечера на улице Большая Московская в Великом Новгороде водитель «Фольксвагена» врезался в дорожное ограждение. ДТП произошло у культурного центра «Диалог».

Машина была сильно повреждена, водитель иномарки остался жив. Очевидно, его спасли подушки безопасности.

По сообщениям очевидцев происшествия, подписчиков интернет-сообщества «ЧП 53 Великий Новгород. Новости», автомобилист был очень пьян.

Теги: ДТП, пьянство за рулем

РЕКЛАМА

Еще новости

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

Семь пожаров за сутки: в Новгородской области горели гаражи, бани и жилые дома

За минувшие сутки новгородские спасатели семь раз выезжали на тушение пожаров. Горели гаражи, бани и жилые дома

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

За сутки в Новгородской области произошло три пожара

Причины пожаров устанавливают органы дознания, сообщает Главное управление МЧС России по Новгородской области.

Грузовик с фармацевтической продукцией поместили на штрафстоянку.

На М-10 в Новгородском округе остановили пьяного водителя фуры с лекарствами

Водитель из Липецкой области с признаками опьянения отказался пройти медосвидетельствование. Ему грозит лишение прав и штраф 45 тысяч рублей

Пенсионерка упаковала 1 миллион 155 тысяч рублей и передала их молодому человеку в чёрной одежде и жёлтых ботинках.

Пенсионерка из Пестова помогла задержать курьера мошенников в жёлтых ботинках

Полицейским поступила информация, что пенсионерка в Пестове намерена отдать накопления курьеру аферистов, и её попросили посодействовать в поимке мошенника

На пожаре никто не пострадал.

Пожарные потушили баню в Окуловке

Поздним вечером 26 февраля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в Окуловке на улице Потёмкина

Пассажирка «Рено» получила черепно-мозговую травму.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала пассажирка «Рено Сандеро»

На улице Фёдоровский ручей женщина на «Шкоде Октавия», начав движение, не уступила дорогу и врезалась в «Рено Сандеро»