Суббота, 11 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 октября 2019
Елена Кузьмина

В Новгородском районе в ДТП пострадали трое человек, машины всмятку

Местом происшествия стал участок трассы у Чечулина

Сегодня, 12 октября, около 9.30 на втором километре автодороги Подберезье – Великий Новгород близ деревни Чечулино 59-летний мужчина на «BMW X3», ехавший в сторону Подберезья, неправильно выбрал скорость, не учел погодные и  дорожные  условия, из-за чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Там «BMW» столкнулся с «Ford focus», за рулем которого находилась 62-летняя женщина. 

Как рассказали в отделе ГИБДД по Новгородскому району, в результате столкновения оба водителя, а также пассажирка из «BMW» с различными травмами были доставлены в областную больницу.

Теги: ГИБДД, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции

На пожаре погибла хозяйка квартиры.

В Хвойной при пожаре в деревянном доме погибла 93-летняя женщина

Огонь вспыхнул в одной из квартир на улице Печатников. На месте пожара обнаружили погибшую