Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 октября 2019
Редакция

В Великом Новгороде женщина погибла, упав с пятого этажа жилого дома

Следователи ведут проверку обстоятельств происшествия

Сегодня, 23 октября, в Великом Новгороде под окнами жилого дома на улице Зелинского было обнаружено тело женщины с травмами, характерными для падения с большой высоты. В связи с этим Следственный отдел по Великому Новгороду проводит доследственную проверку.

По предварительным данным, пострадавшая проживала на пятом этаже дома. От полученных в результате падения повреждений женщина скончалась на месте. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, рассказали в Следственном управлении СКР по Новгородской области. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Теги: Следственное управление

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА