Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 ноября 2019
Редакция

Число населенных пунктов в регионе, где еще нет электричества, сократилось до 131

В начале недели без электроснабжения остались 442 населенных пункта

В населенные пункты Новгородской области, пострадавшие от штормого ветра 27-28 ноября, возвращается электричество.

Так, по данным на 22.00 1 ноября без электроснабжения остаются 131 населенных пунктов, где живут 1648 человек, в том числе 144 ребенка. Утром эти цифры были больше, сообщили в Главном управлении МЧС по Новгородской области. 

Напомним, 27 октябпя в 22.20 в оперативные службы поступила информация о нарушении энергоснабжения на территории Новгородской области после штормового ветра.

Было нарушено электроснабжение на территории 21 района. Без электроснабжения находилось 442 населённых пункта, с населением 15826 человек, 74 социально–значимых объекта.

Теги: МЧС, штормовое предупреждение

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА