Пятница, 26 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 ноября 2019
Редакция

Где произошли ДТП в регионе за длинные выходные?

.За минувшие выходные на новгородских дорогах травмы в результате ДТП получили 18 человек.

.За минувшие выходные на новгородских дорогах травмы в результате ДТП получили 18 человек.

Фотография ©: valday.com

За минувшие выходные дни 18 человек получили травмы в результате ДТП на новгородских дорогах, сообщили в областном управлении ГИБДД. С 1 по 4 ноября в регионе зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий.

1 ноября в 7.50 в Великом Новгороде на ул. Октябрьская водитель на автомобиле, данные которого пока не установлены сбил 32-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора. Женщину осмотрели врачи скорой помощи на месте происшествия. Водитель с места ДТП скрылся.

* * *

В тот же день в 9.00 в областном центре на ул. Троицкая 32-летний водитель на «Шкода» на перекрестке столкнулся с «Опелем Астра». Госпитализация никому не потребовалась. Находившигося в «Опеле» четырёхлетнему мальчика осмотрели медики бригады скорой помощи на месте происшествия.

* * *

1 ноября в 9.50 в Пестове в пер. Песочный 22-летний молодой человек на «БМВ-Х3» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Волгу». В результате столкновения 48-летняя пассажирка получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и была госпитализирована в Пестовскую ЦРБ.

* * *

В прошедшую пятницу в 11.20 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе 38-летний водитель на «Опеле Инсигния» на перекрестке не уступил дорогу в движении и совершил столкновение с а/м «ГАЗели». В результате ДТП водителю оказалось достаточно осмотра, который провели прибывшие на место аварии медики.

* * *

1 ноября в 17.35 на 384-м километре трассы «Россия» в Валдайском районе 51-летний водитель на «ВАЗ-21053» неправильно выбрал скорость, из-за чего машину занесло, и автомобиль врезался в фуру «Ивеко Дейли». В результате ДТП пассажир – 19-летний молодой человек в «ВАЗе» – с различными травмами был доставлен в клиническую больницу № 122 им. Соколова в Валдай.

* * *

На следующий день в 9.30 на 148-м километре автодороги Устюжна – Валдай в Боровичском районе 37-летний водитель на «Рено Сандеро» не учел метеорологические и дорожные условия, машину занесло на дороге, она «улетела» в кювет. Водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в Боровичскую ЦРБ.

* * *

В тот же день в 18.35 в Боровичах на ул. Потерпелицкой водитель, личность которого пока не установлена, сбил 34-летнюю женщину, которая шла по придомовой территории. Её доставили в Боровичскую ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся, идет его розыск.

* * *

3 ноября в 12.30 в Старой Руссе на регулируемом перекрестке улиц Минеральная и Александровская 40-летний водитель на «ВАЗ-21144» не справился с управлением, из-за чего машину занесло. В результате была сбита находившаяся на тротуаре 25-летняя женщина. Её доставили в Старорусскую ЦРБ.

* * *

Кроме того, в воскресенье в 19.30 в Великом Новгороде на ул. Белова 22-летний молодой человек на «Ауди А6» сбил 47-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Её госпитализировали в областную больницу.

* * *

4 ноября в 14.15 в Боровичах на перекрестке улиц Подбельского и Боровая 34-летний водитель на «ВАЗ-21140» не уступил дорогу «Ладе Калине», и автомобили столкнулись. Находившаяся в «Ладе» 24-летняя женщина с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в Боровичскую ЦРБ.

* * *

В тот же день в 15.10 на 11-м километре трассы Великий Новгород – Псков в Новгородском районе 21-летний молодой человек на «ВАЗ-2115» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Опелем Корса». В результате ДТП пассажирка в «ВАЗе» – 18-летняя девушка – была доставлена в травмпункт областного центра.

* * *

В прошедший понедельник в 15.15 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 27-летний водитель автобуса «ЛИАЗ» столкнулся с другим автобусом той же марки. Из-за этого в одном из автобусов упала пассажирка – 69-летняя женщина. Её доставили в травмпункт.

* * *

Также вчера в 17:40 в Великом Новгороде на ул. Кочетова 32-летняя женщина на «Рено Логан» сбила 66-летнюю пенсионерку. Она переходила дорогу по «зебре». К счастью, госпитализация пожилой женщине не потребовалась – её осмотрели врачи скорой помощи на месте происшествия.

* * *

Часом позже в областном центре на ул. Нехинская 48-летний мужчина на «Рено Сандеро» сбил 58-летнего новгородца, – тот тоже переходил дорогу в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшего доставили в первую городскую больницу.

* * *

4 ноября в 20.10 в Валдае на перекрестке просп. Комсомольский и ул. Октябрьская водитель 40-летний мужчина на «Ауди А4» врезался в стоящий на перекрестке «ВАЗ-21074». От удара «Ауди» въехал в уличный фонарь, а отлетевший «ВАЗ» сбил 51-летнюю женщину, которая находилась на дороге. Водитель иномарки и женщина получили ушибы. Медосвидетельствование показало, что автомобилист был пьян.

* * *

Вечером того же дня – в 21.55 – в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 29-летняя женщина на «Фольксваген Поло» врезалась в «Мерседес-Бенц» ML350. Две находившиеся в «Фольксвагене» пассажирки – 37-летняя женщина и восьмилетняя девочка – с различными травмами доставили в областную больницу.

Теги: ДТП

РЕКЛАМА

Похожие новости

Водитель «Рено Сандеро» не уступил дорогу «Рено Сценик».

Во время ДТП в Великом Новгороде детское автокресло уберегло малыша от серьёзных травм

Около полудня 23 апреля в Великом Новгороде, на проспекте Александра Корсунова столкнулись «Рено Сандеро» и «Рено Сценик»

Водителя с травмой головы доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Марёвском округе «Ниссан» съехал в кювет и перевернулся

Утром 21 апреля на автодороге Марёво – Новая деревня 35-летний водитель на «Ниссане Альмера» съехал в кювет, машина опрокинулась

Два человека пострадали в ДТП в Боровичах и Великом Новгороде

Два человека пострадали в ДТП в Боровичах и Великом Новгороде

Бригадами скорой медицинской помощи с травмами различной тяжести они доставлены в лечебные учреждения Новгородской области 

Пешехода с переломом плечевого сустава скорая помощь доставила в клинику №1.

На улице Ломоносова в Великом Новгороде водитель «Лады Ларгус» сбил женщину

В Великом Новгороде 19 апреля водитель «Лады Ларгус» при движении задним ходом сбил 50-летнюю женщину, ей диагностировали перелом плечевого сустава

В ДТП пострадал водитель «Дэу Нексия».

При столкновении двух автомобилей в Парфинском районе пострадал 42-летний водитель

Вечером 19 апреля на автодороге Подлитовье – Парфино – Старая Русса 25-летний водитель на «Ладе Гранта» выехал на встречную полосу и врезался в «Дэу Нексия»

Почти одновременно две автомобилистки на иномарках вылетели в кювет в Маловишерском районе и Мошенском округе.

За сутки во время метели в Новгородской области произошло 55 ДТП

В автоавариях восемь человек получили травмы различной степени тяжести, двоим оказали медицинскую помощь на месте ДТП

Еще новости

На видео школьники бьют своего ровесника в классе.

В Великом Новгороде организовали проверку по видео об избиении школьника в классе

Новгородский следком инициировал проверку после появления видео, на котором школьники бьют ровесника

ДТП произошло на проспекте Мира.

В Великом Новгороде в ДТП с электросамокатом пострадали двое мальчиков

Вечером 25 апреля в Великом Новгороде женщина на легковом автомобиле «Фольксваген Пассат» столкнулась с электросамокатом, пострадали двое подростков

Пожар потушили менее чем за час.

Из горевшего дома в Великом Новгороде эвакуировали 37 человек

Ночью в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Ломоносова в Великом Новгороде. Пострадали два человека

Причины пожара устанавливают органы дознания.

В Старой Руссе вспыхнул пожар в частном жилом доме

Днём 25 апреля на улице Свердлова в Старой Руссе загорелся частный жилой дом

Об обнаружении взрывоопасных предметов нужно сразу сообщить по номерам телефона 112 или 102.

В Новгородской области нашли порядка 80 мин, снарядов и гранат

С начала года из земли в Новгородской области изъято порядка 80 взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны

На пожаре никто не пострадал.

Ночью в Большой Вишере загорелась баня

Сообщение о пожаре на улице Моховой в посёлке Большая Вишера Маловишерского района поступило в экстренные службы в 2:27

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года