Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 ноября 2019
Редакция

В Новгородском районе столкнулись легковушка и трактор

Оба транспортных средства имели неисправности

Вчера, 9 ноября, около 22.00 на 34-м километре автодороги Красные Станки – Великий Новгород 24-летний водитель на «ВАЗ-21144» столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трактором «МТЗ». За его рулем был 45-летний мужчина, сообщилит в отделе ГИБДД МО МВД «Новгородский». 

Примечательно, что и легковушка, и трактор имели с неисправности. На «ВАЗе» на задних осях были установлены шины разных моделей с различным рисунком протектора. У трактора отсутствовал рассеиватель левого заднего габаритного огня.

В результате ДТП водителя легкового автомобиля доставили в областную больницу. Он получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

Теги: ДТП, Новгородский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения