Четверг, 11 сентября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 ноября 2019
Редакция

Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины на пожаре в Пестовском районе

Вчера загорелся частный дом в деревне Щукина Гора

19 ноября 2019 года произошло возгорание частного дома в деревне Щукина Гора, Пестовского района. После тушения пожара обнаружено тело мужчины.

По данному факту Боровичским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области, в ходе осмотра места происшествия следователем внешних признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено, для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование. 

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: пожар, Пестовский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Всего в поисках было задействовано 34 человека, 10 единиц техники. История закончилась благополучно.

В Любытинском округе женщины двое суток не могли выйти из леса

Охотниц за грибами искали спасатели, полицейские и волонтёры: 34 человека, 10 единиц техники

Водитель машины с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Старорусскую ЦРБ.

В Старой Руссе водитель врезался в ворота курортной зоны в центре города

На нерегулируемом перекрестке улиц Минеральная-Сварога 64-летний водитель на «Киа Пиканто», по неустановленной причине врезался в курортное ограждение

Пешеход с телесными повреждениями доставлена бригадой скорой медицинской помощи в ЦГКБ №1 Великого Новгорода.

В Великом Новгороде на пешеходном переходе автомобиль сбил женщину

На улице Федоровский Ручей 39-летний водитель на «Митсубиси Галант» сбил 49-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по «зебре»

Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

На М-10 новгородские инспекторы остановили подростка без прав

В ночное время сотрудники Госавтоинспекции остановили на дороге 17-летнего подростка. В отношении него составлены административные материалы

Велосипедиста госпитализировали.

На виадуке в Новгородском округе сбили велосипедиста

Днём 9 сентября на автодороге Великий Новгород – Луга водитель «Рено Логан» сбил мужчину на велосипеде

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

С пожара в Великом Новгороде эвакуировали семь человек, один из них ребёнок

На момент прибытия спасательных подразделений шел дым из квартиры на 7 этаже на улице Кочетова в областном центре. Пожар начался на балконе

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 10.09.2025 года

РЕКЛАМА