Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 декабря 2019
Редакция

Недалеко от областного центра столкнулись фура и «ГАЗель» (фото)

ДТП произошло на автодороге Подберезье – Великий Новгород

Вчера, 3 декабря, около 17.30 на четвертом километре автодороги Подберезье – Великий Новгород 55-летний водитель на фуре «Скания» не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с «ГАЗелью», затем врезался в металлическое барьерное ограждение, потом в фонарный столб, и грузовик вынесло в кювет.

Как рассказали в отделе ГИБДД по Новгородскому району, в результате происшествия никто не пострадал. И фура, и «ГАЗель» получили повреждения.

Причиной ДТП явилось то, что водитель грузовика не правильно выбрал скорость движения.

Теги: ДТП, Новгородский район, ГИБДД

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров установят.

За сутки в Новгородской области горели два грузовика

За прошедший день в Новгородской области зарегистрировали 14 пожаров, в том числе восемь палов травы

В Сольцах на улице Горького загорелся жилой дом (неэксплуатируемый). На момент прибытия подразделений горело внутри нежилого дома с выходом на кровлю.

За сутки в Новгородской области произошло 12 пожаров

Возгорания зафиксированы в Новгородском, Старорусском, Парфинском, Любытинском, Волотовском, Поддорском округах

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

В Малой Вишере тушат дом на улице Смоленской

Силами Большевишерского территориального отдела была собрана маневренная группа из волонтёров в количестве 20 человек.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, сотрудники полиции установили личность подозреваемого.

Подозреваемого в разбое маловишерца нашли по отпечаткам пальцев на телефоне жертвы

В Малой Вишере 89-летняя пенсионерка смотрела телевизор, когда неизвестный мужчина в балаклаве проник в дом, приставил нож к горлу и стал требовать деньги

Пожарные тушили огонь пять с половиной часов.

В Любытинском округе из-за пала травы сгорели два дома, три бани и 20 гектаров земли

Днём 10 апреля посреди деревни Руслино Любытинского округа загорелась сухая трава. Из-за сильного ветра огонь мог перекинуться на 15 жилых домов

Водитель без прав неоднократно предлагал автоинспекторам денежное вознаграждение.

В Крестецком округе водитель «Мазды» без прав пытался дать взятку инспекторам ДПС

С начала года в Новгородской области водители семь раз пытались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции